Двенадцать чувств интуиции

Если эта статья вызовет чувство негодования, это тринадцатое чувство, а оно к интуиции не имеет никакого отношения.

Первое чувство интуиции — обоняние. Запах от человека или в помещении очень важен. Тяжелый запах пота у человека указывает на недостатки в его здоровье. Посторонние запахи в помещении говорят о накопившемся хламе. Это чувство иногда играет первую роль в выборе партнера или супруга. Если женщине не нравится запах от тела мужчины, он никогда не будет её любовником или мужем.

Второе чувство интуиции — зрение. По внешнему виду многие люди составляют ошибочные выводы. Выпученные глаза, орлиный нос, цвет кожи у многих вызывает неадекватную реакцию. За внешним обликом тщательно следит «богема», политики и аферисты. Поверхностные люди встречают по одежке.

Третье чувство интуиции — слух. По тембру голоса мы определяем психоэмоциональное состояние человека, в горе он или . По одежке встречают, по уму провожают. Высказывая своё мнение о чем либо можно оставить неизгладимое впечатление о том, что вы иностранец, хам, интеллигент, и т.п.

Четвертое чувство интуиции — вкус. Является утонченной суммой предыдущих трёх. На вкус и цвет товарищей нет. Если вас подташнивает в присутствии какого либо человека это свидетельствует о вашей полной несовместимости.

Пятое чувство интуиции — сумма предыдущих четырех, нервное тактильное восприятие. Ориентация на сердце. Если что-то настораживает и раздражает вы напрягаетесь. Если все чувства в покое вы расслабляетесь, испытываете комфорт. Как в детской игре – холодно, жарко, тепло. Если испытываем яркие переживания — это влюбленность.

Эти пять чувств спроецированы на пальцах рук и ног, они соответствуют легким, печени, почкам, селезенке и сердцу и вместе составляют шестое чувство интуиции. Оно связано с работой спинного головного мозга и центральной нервной системы, является сверхчувством. Шестое чувство является монополией пророков и ясновидящих. Самые яркие обладатели этого чувства «спящий пророк» Э.Кейси, академики Циолковский, Чижевский, Бехтерев, Сахаров, основатели религиозных движений и сект. Более скромные достижения у контактёров, писателей и экстрасенсов.

Седьмое чувство интуиции — сумма шести. Когда человек воспринимает энергоинформационные потоки всем своим существом и позволяет общаться с миром теней. Медиумы, им открываются тайны мироздания. Кроули, Гурджиев, Блаватская, Ванга, Гитлер, Сталин яркие представители обладающие седьмым чувством. На ступеньку ниже стоят основатели тайных орденов, факиры, и магнаты. Глубокая гармония с флорой и фауной, продолжительное проживание в местах силы, — обостряют седьмое чувство и наделяют человека богатырским здоровьем.

Тайной за семью печатями является восьмое чувство интуиции. Когда все чувства сбалансированы, нет предпочтений, чувство свободы, воли, великодушия, планетарная , характеризуются полным отсутствием агрессии. Ярким примером являются Мастера индийских, суфийских, даоских, христианских притч. На ступеньку ниже, когда человек живет не только в гармонии с людьми, но и не подвержен влиянию небесных сил и мира теней. Планетарная память позволяет осознать уроки прошлых воплощений и двигаться вперёд.

Девятое чувство интуиции — сумма восьми. Чувство цели позволяет осознавать предназначение в этой жизни, это безграничные возможности Духа, сверхспособности, ответственность за всё, что происходит в мире. Таких единицы, потому что они являются Миротворцами. Шива, Моисей, Будда, Иисус, Магомет и другие люди, приложившие все усилия для достижения мира на Земле. На ступеньку ниже все духовные лидеры, которые были проводниками энергии света и , воли Творца. Они говорили на разных языках, но черпали духовную силу из одного источника, океана блаженства и безмолвия.

Десятое чувство интуиции — сумма девяти. Когда все чувства тела, и Духа становятся одним, происходить кристаллизация. Это чувство единения с Творцом, здесь неиссякаемый источник духовной силы. Открыт этот источник для каждого с чистым сердцем и Душой. Творцу никогда не нужны были посредники. Достаточно искренности и открытого сердца.

Одиннадцатое чувство интуиции — чувство времени. Прошлое в котором может быть отягощено сердце , и . Невыполненные обязательства перед Творцом, Господом Богом, Князем мира сего, людьми, кармические долги. Судный день, квантовый переход к этому имеет прямое отношение. С другой стороны это неразрывная связь Духа с Творцом. «Глаз Аммы». Память Духа о качествах, приобретенных в прошлых цивилизациях, т.е. сверхспособностях свойственных Духу.

Двенадцатое чувство интуиции — чувство будущего проницательность, сумма одиннадцати чувств – интуиция. Чувствовать пространство в котором живёшь и влиять на это пространство. Чувствовать проблемы людей и видеть их решение, предвидеть события и влиять на ход событий. Пространство, люди, события. Такой степенью проницательности обладали жрецы прежних великих цивилизаций. Умение одушевлять и одухотворять, быть проводником Воли Творца, обладание универсальной духовной силой Бараккой.

Все эти чувства доступны человеку стремящемуся познать Истину.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны