Принципы движения маятника

В последнее время наблюдается массовое увлечение работы с маятником. По движению маятника получают определенные ответы – да или нет, на любой вопрос. Однако всё новое хорошо забытое старое.  Общение с духами с помощью колдовской доски, спиритические сеансы, общение с маятником принципиально неотличимы. Через маятник духи сомнительного происхождения могут легко подчинить волю человека и манипулировать его сознанием. Высшие силы, небесные наставники, учителя Шамбалы, высшее Я — на эти определения повелись многие глупцы с маятником.

Только в руках высокодуховного человека маятник может быть полезен, но его возможности ограничены. Прежде всего обратим внимание на состояние в котором находятся энергоканалы — пальцы рук.

Пальцы правой руки передают информацию в левое полушарие головного мозга, далее на жизненно важные органы и только потом достигает энергоцентров/чакр. Безупречное состояние здоровья  показатель отсутствия энергоблоков от периферии к энергоцентрам и обратно. Обоняние, зрение, слух, вкус, тактильные ощущения, чувства стабильного комфорта гарантируют что ответы маятника будут правдоподобны.

Пальцы – энергоканалы левой руки связаны с правым полушарием головного мозга, внутренними органами, энергоцентрами/чакрами. Полноценный энергообмен в этой системе открывает возможности сверхспособностей и сверхчувств. Возможности ясновидения, вещие сны, визуализация образов даёт больший объем и полноту информации, чем маятник. позволяет устанавливать диалог со зримыми духами.

Классическое определение современной медицины как шизофрения связано с тем, что яснослышание вышло из под контроля и является причиной дисгармонии. Такие великие книги как «Веды», «Гита», Талмуд, Библия, Коран были написаны высокодуховными людьми, обладающими как ясновидением, так и яснослышанием. Состояние просветления это гармоничная деятельность правого и левого полушарий.

Раскрытие является результатом баланса всех чувств человека. Состояния безграничной свободы, духовной силы, , , открывает возможность общаться на равных с (цивилизация плазмоидов) и демонами (кремневая цивилизация). Для жителей Земли прежний цивилизации атлантов вышеописанные способности были нормой.

Пробуждайтесь. Возможности Духа безграничны. Вы дети Творца-Создателя живой природы.

Будьте очень внимательны и осторожны к призывам современных пророков, которые опираются не на свои чувства, а на движения маятника.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны