О душе

Когда все чувства сбалансированы и уравновешены, мы переживаем глубокое удовлетворение, покой, счастье. Есть более простое определение «я в себе, я в Духе». Находясь в противоположном состоянии сознания, оправдывая свои ошибки, сообщаем что были вне себя, не в Духе и очень сожалеем о случившимся.

Задумайтесь какими числами и символами можно выразить такие чувства и состояния сознания как смелость, безмятежность, благодать, покой, восторг, радость, счастье, любовь. Полагаю, есть еще пара десятков подобных слов и определений.

Третью часть жизни мы пребываем в состояниях сна и сновидениях. Вспомните все сны, свидетелем которых вы были. Только десятая часть сновидений осознанна и прекрасна. Точно такая же ситуация, когда мы бодрствуем и пребываем в здравом уме. Много ли в нашем окружении людей, которые живут в полном согласии с чувствами , тела и Духа.

В странах с высоким уровнем материального достатка, где самые ленивые живут на материальное пособие от государства, и им этого хватает. Самые активные участвуют в бесконечной гонке материального обогащения, подводя итоги под банковским счетом. За последние десятилетия тысячи благополучных обеспеченных людей неоднократно проходили погружение в свое подсознание используя метод регрессивного гипноза. Это позволило им осознать периферию своей Души. Они вспомнили, что  в прошлых жизнях жили в разных странах, городах, и других поселениях. Занимали самое различное социальное положение. Имели различный материальный достаток. Также вспоминали, что  были другой национальности и религиозной принадлежности. Это практически все что  можно извлечь опираясь на методику регрессивного гипноза. Глубины Души для этого метода недосягаемы. Глубина Вашей Души находится в сиюминутных состояниях к Здесь и Сейчас. , , это ваше отношение к людям. Их социальному положению, образованию, национальности. Отношение, которое складывалось за многие перевоплощения. И оно кристаллизовано в особую форму предвзятости и нетерпимости. Такая же ситуация, ваше отношение к смерти, загробному миру, религии, науке, магии и всему что не укладывается и не находит место в вашем сознании и мировоззрении.

Любая форма страха рождает разнообразные формы лжи, чтобы оправдать и рационализировать их. и страх причины к бесконечной агрессии, гневу, раздражению. Такие чувства как жадность, ревность, жалость, обида, вина и другие формы страдания накапливаются из жизни к жизни. И передаются по наследству детям и внукам вместе с материальным достатком, недвижимостью, наследственными болезнями тела и Души.

Человек уходит из жизни, покидая земную твердь. И в поминальные периоды 9, 40, 365 дней он осознает все и ошибки допущенные за короткую или продолжительную жизнь. Но не в состоянии что либо изменить или поправить. Остается надеяться на новые воплощения и возможность в новой жизни что либо исправить. Таким образом последние 6-7 тысяч лет мы наблюдаем процесс деградации людей от одной жизни к другой. Ранее этого периода были цивилизации с невероятно высоким уровнем сознания, культуры и технологии. Душа, Воля и жителей Земли позволяли проживать долгую, плодотворную, счастливую жизнь. Влияние мертвой цивилизации, история которой насчитывает многие миллионы лет, изгнанных из центральной части млечного пути за образ жизни не отвечающий здравомыслию. Они разрушили свою биологическую сущность и навязали свою волю и наставничество жителям солнечной системы. В виде тысяч религий, наукам, разговаривать на тысячи выдуманных языках, магии. Разделения людей по кастовому, социальному, расовому признакам. Благодаря их участию конфликты на уровне семьи и войны между соседями и народами стали привычным делом. Индустрия духовного развлечения в современной жизни возвели почти непреодолимые препятствия и стены между политическими, общественными, национальными и религиозными движениями.

Реклама, газеты, книги, телевидение, радио, интернет, общественно культурные мероприятия. Ментально-астральное программирование через морок сновидений. Ежедневно «промывают» мозги жителям Земли. Не оставляя ни времени, ни сил, чтобы осознать свою истинную природу Души, осознать свою Волю и прикоснуться к великой тайне мироздания.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны