Коррекция судьбы «Седьмое чувство» (дополнение)

Чувство интуиции, сверхспособности, ясновидение, , — Родовая , таланты, можно обострить, раскрыть, разбудить, но обучить этому пустая трата сил и времени. Главным условием для достижения успеха на этом пути необходимо создать условия в которых энергопотери жизненных сил человека сводятся к нулю.

Круглосуточную защиту человека от разрушительных влияний электромагнитных излучений бытовых электроприборов, психоэмоциональных внушений, воздействий, и других вредоносных излучений окружающей среды днем и ночью обеспечат натуральные природные , подобранные особым образом.
«Домашний очаг»чаша из минералов с источником живого огня надежно защитит от всех влияний и воздействий в дневное, вечернее и ночное время (см. раздел – минеральная продукция). Весь день ношение «Пояса силы», «Нити жизни» из комбинации минералов защитит, укрепит, активизирует деятельность центральной нервной системы и энергоцентров.

Ежедневно выпивая один, два стакана сырой воды настоянной на комбинации минералов до и после приема пищи гарантирует очищение тела от слизи, химических соединений попадающих с приемом пищи и лекарств, растворяет и выводит из организма отложение солей ведущих к хроническим заболеваниям.

жидкий . Головной и спинной мозг на 85% состоят из воды, кровь на 90%. Минералы через воду и кровь активизируют деятельность центральной нервной системы и свои магические свойства передают человеку. Выполнение этой рекомендации превосходит самые смелые ожидания. Это путь к здоровью и долголетию.

Регулярно употребляя чай из комбинации корней тонизирующего и седативного (успокаивающего) действия позволяет достичь быстрого укрепления иммунной системы. Грипп и другие вирусные, инфекционные заболевания останутся в прошлом.

В здоровом теле энергоканалы не заблокированы, энергия духа движется беспрепятственно. Процесс одухотворения тела гарантирует безупречное здоровье. Пословица  «В здоровом теле- здоровый » мудра и очевидна.
Для интеллекта найдется достойное занятие. Ежедневно заполняя дневник самопознания, самочувствия, сонник по предложенному образцу заочного обучения в Академии берем под контроль динамику развития и пробуждения всех чувств интуиции и способностей.

Практикуя молитвы и медитации, зарядку по утрам и катарсис по вечерам мы достигнем успеха за короткое время.
Академия развития интуиции предлагает 12 версий в записи на дисках пробуждения и укрепления двенадцати чувств интуиции, на фундаменте мудрости светлого наследия Атлантиды и Гипербореи.

Не зависимо от вероисповедания, национальной принадлежности, образования, воспитания, возраста, чувства интуиции – это чувства тела, , Духа, объединяющий фактор всех людей Земли. Поэтому конфликтам между людьми нет места, когда человек достигает высот Духовности и Великодушия.

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны