2012

Каждый человек, достигая предела своего жизненного пути, подводит итог. Сколько , , , добра накопил он в своём сердце. Насколько его отягощена чувством вины, обиды, жалости, ненавистью и страхом.

Сегодня подобный опыт переживает каждый человек на земле, не зависимо от возраста. Последнее воплощение в этой цивилизации и подведение итога всех жизней в глубинах своей .

Для людей, чьи сердца и Души наполнены ненавистью и страхом — это , о котором предупреждали Священные писания. Большинство даже не задумываются о Таинстве своего бытия. Откуда? Куда? Зачем? Почему? Малодушных более волнуют вопросы: Где? Почем? Рожденные для убоя, надоя, и развлечения властьимущих. Приобретается опыт «пушечного мяса» в борьбе идеи. Богу — богово, Кесарю — кесарево. Эта статья вряд ли попадет им на глаза, а попадёт — пострадают остатки гордости.

Мои слова обращены к людям, которые не задают вопросов первым встречным, не бредут по следам ушедших Духовных авторитетов и лидеров. Они не одержимы получением все новой и новой лживой информации, которая не переварена и толстым слоем пыли покрывает их учёные умы.

Кто не слышал, что истина вашего бытия сокрыта в глубине вашего сердца? Средство достижения этой глубины состояния не ума, медитация, молитва, уединение.

Создателю каждая Душа дорога. Он не принимает толпу и не принимает оптом. Дай вам встретить человека на своём Пути имеющего эти переживания. Это не нумерологии-математики, не астрологи-экстрасенсы, не психологи-парапсихологи, не учёные-эниологи. Не те, кто утверждает, что миром правят числа и символы, такое утверждение справедливо к роботам, рабам господа и слугам князя. Свободные и — океан Света, Любви, Благодати, Силы, Радости, Творчества и созидания являются объединяющим фактором жизни в новой цивилизации, у порога которой мы стоим.

1 комментарий

  1. как много озарённых светом на нашем жизненном пути,дай БОГ их встретить и при этом в себе себя найти!!!!!!!

Оставить комментарий

 
МультиВход

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запишитесь БЕСПЛАТНО на курс

«Три ступени к пробуждению Родовой памяти. Осознание 12 чувств интуиции»












Академия Развития Интуиции Ваши данные полностью конфиденциальны